Щетка для нубука Kaps

- Готово к отправке
- Код: 02_0060
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 163-71-17Vodafone
Щетка 3 в 1 для нубука нейлон Kaps - тройная щетка применяется для удаления грязи и пыли с поверхности изделий из нубука.
Резиновая сторона улучшает качество чистки обуви. Также для чистки твердой части изделий используется нейлоновая сторона щетки. Для эффективной чистки рантов и швов используются боковые стороны. Щетка предназначена для удаления загрязнений и восстановления изделий из нубука.
Kaps - польский бренд, который специализируется на создании высококачественной продукции для ухода, обработки и чистки обуви самых разнообразных типов материалов, удобных обувных вставок, шнурков, аксессуаров для обувных изделий.
В процесс разработки изделий и их внедрения привлечены талантливые, молодые технологи и дизайнеры, которые поддерживают опыт признанных исследовательских учреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAPS |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение щетки/губки | Для чистки, Для полировки |
| Форма | Фигурная |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Латунь, Щетина, Резина |
| Тип | Щетка для обуви |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал обуви | Нубук |
- Цена: 122 ₴

