Шнурки для обуви плоские Kaps Sneakers Laces 140 см, цвета в ассортименте

- Готово к отправке
- Код: 203140470
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 163-71-17Vodafone
Шнурки для кроссовок Kaps плоской формы, созданы для спортивной обуви. Вы сможете сочетать их с обувью разной стилистики, ведь данные аксессуары представлены 13 цветами, в разной длине. Долговечные, легко поддаються чистке и сушке.
Kaps - лучшие шнурки для вашей любимой обуви!
Шнурки в большом и разнообразном ассортименте от Kaps - это аксессуары, которые сочетают в себе 24 года опыта на европейском рынке, сотрудничество с командой талантливых дизайнеров и инженеров, работу с качественными материалами. Продукты этого производителя высоко оценивают европейские пользователи, их рекомендуют обувные мастера.
Шнурки Kaps изготовлены из прочных хлопковых волокон. Эти аксессуары станут хорошим выбором для любого гардероба. У нас легко найти шнурки разной длины, толщины и размеров. Хлопчатобумажные, кожаные, силиконовые, вощеные - вы можете купить шнурки для любого вида обуви.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAPS |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 172 ₴


