


660 ₴
Самый мощный антибактериальный эффект
PerioPlus + Forte содержит самую высокую концентрацию CHX.
Антибактериальная защита против бактерий полости рта, предотвращает образование и накопление зубного налета.
Идеально подходит для краткосрочного использования до и после хирургических процедур.
Рекомендуется использовать после имплантаций, стоматологических операций, профессиональной чистки зубов, при острых состояниях пародонтита и пародонтоза, в течение 3-7 дней.
Флакон 200 мл
Инструкция к применению: Раствор готов к использованию. Наполнить рот (10 мл) на 1 минуту неразбавленным продуктом. Повторять процедуру дважды в день утром и вечером после еды.
Рекомендуется воздержаться от курения и потребления красящих веществ (чай, кофе) в течение 1 часа после применения жидкости.
Внимание: Во время лечения не применять зубные пасты, содержащие лаурилсульфат натрия. Не глотать - только для наружного применения. Хранить в местах, недоступных для детей. Хранить в прохладном сухом месте. Особые рекомендации по утилизации.
Состав: вода, ксилит, полисорбат 20, хлоргексидин диглюконат, аромат, феноксиэтанол, сополимер VP / VА, сукралоза, цетилпиридиний хлорид, полилизина, лимонная кислота, экстракт фруктов цитрусовых Амара (Цитрокс®), глицерин, гидроксид натрия, хлорид натрия.
Срок годности указан на упаковке, после вскрытия флакона срок годности 6 месяцев.
Активные ингредиенты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curaprox |
| Объем | 200 мл |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ополаскивателя | Защита ротовой полости в послеоперационный период |