Ортез голеностопного сустава Orliman WALKER EST-086

- В наличии
- Код: VZT-EST-086
6 990 ₴
- +380 (66) 163-71-17Vodafone
Ортез голеностопный регулируемый используется для реабилитации после травм, в послеоперационном периоде после широкого спектра хирургических вмешательств в области стопы. Состоит из единой легкой и устойчивой конструкции с моноцентрическим шарниром с замком для регулировки угла сгибания-разгибания. Ортез позволяет регулировать угол сгибания-разгибания на разных этапах реабилитации. Низкопрофильная форма подошвы предотвращает скольжение, а также специальная форма подошвы с системой переката позволяет пациенту уже вскоре после операций начинать наступать на стопу. Ультрамягкая подкладка для голени и стопы изготовлена из дышащего материала, не вызывает раздражений и аллергических реакций.
Особенности
- Ультрамягкая подкладка для голени и стопы изготовлена из дышащего материала не вызывает раздражений и аллергических реакций.
- Низкопрофильная подошва с закругленным контуром профиля подошвы обеспечивает физиологический перекат при ходьбе.
- Ортез легко снимается, одевается и регулируется благодаря системе креплений с застежками micro-velcro.
- Универсален с точки зрения стороны применения.
- Мягкая и удобная подкладка обеспечивает комфорт даже при длительном использовании, легко снимается, не теряет свои свойства после стирки.
Назначение
- Состояние после операций по поводу повреждения связок, мягких тканей и сухожилий.
- Послеоперационное или консервативное лечение переломов.
- Консервативное лечение повреждений передних отделов стопы.




| Размер | S | M | L |
| Размер обуви | 36-39 (высота 38 см) | 40-42 (высота 42 см) | 43-45 (высота 42 см) |
| Производитель | Orliman (Испания) |
| Код продукта | EST-086 |
| Серия | ROM WALKER |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orliman |
| Страна производитель | Испания |
| Размер | S |
| Степень фиксации | Жесткая |
- Цена: 6 990 ₴

