
742 ₴
Allpresan Foot Special №2 - масло для ежедневного ухода за сухими и ломкими ногтями. Средство помогает поддерживать ногти ухоженными, улучшает их внешний вид и способствует сохранению естественной защитной функции ногтевой пластины.
Формула из экстрактами спирулины и пальмарии пальматинской, пантенолом и биотином обеспечивает комплексный уход за ногтями. Регулярное использование помогает поддерживать их комфортное состояние и защищать от пересушивания.
Масло подходит для ежедневного применения и особенно актуально для ногтей, потерявших естественную мягкость, стали сухими и склонными к ломкости.
Перед использованием хорошо встряхнуть флакон.
При использовании держать флакон в вертикальном положении. Наносить масло на ногти 2 раза в день — утром и вечером, або за потреби.
Средство предназначено исключительно для наружного применения.
Денатурированный спирт, дикаприцелловый эфир, бутан, экстракт спирулины максима, экстракт пальмарийского, пантенол, ундециловый спирт, биотин, пропиленгликоль, вода, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпабен, пропилпарабен, бутилпарабен.
Характеристики:
Объем: 50 мл.
Бренд: Allpresan.
Серия: Foot Special №2
Назначение: уход за сухими и ломкими ногтями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allpresan |
| Страна производитель | Германия |
| Тип средства | Масло |
| Назначение и результат | Увлажнение |
| Область применения | Пальцы и ногти |
| Объем | 50 мл |