Дневные капли для ногтей Sixtus предназначены для ежедневного ухода и защиты ногтей на руках и ногах. Формула сочетает хитозан и аллантоин, которые помогают укреплять ногти и поддерживать их естественную защитную функцию.
В состав также входит комплекс растительных экстрактов и эфирных масел, в том числе тимьяна, сосны горной, лаванды, лимона, шалфея, мелиссы, розмарина, арники и тирлича. Ментол и камфора дополняют средство приятным ощущением свежести во время ухода.
Капли подходят для регулярного использования и помогают поддерживать ногти в опрятном и ухоженном состоянии.
Преимущества:
Способ применения:
Наносить на ногти ежедневно утром и вечером или по мере необходимости. Регулярно распределять средство по поверхности ногтей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sixtus |
| Страна производитель | Германия |