Ремень для фиксации голени в коляске Orliman 1008

- В наличии
- Код: 1008
790 ₴
- +380 (66) 163-71-17Vodafone
Описание
Фиксирующий пояс для голени в коляску, изготовлен из полиамида, пены и полиэстера. Имеет регулируемые застежки. Рекомендуется использовать для надежной фиксации голени пациента к подножкам инвалидной коляски. Подходит для фиксации пациента на кровати или сидении, для избежания свободного движения одной или двух лодыжек.
Размер: универсальный
Особенности
Производство Испания. Все изделия компании Orliman производятся на собственном заводе компании в городе Валенсия. Компания располагает самым современным оборудованием для производства ортопедической продукции. Высококвалифицированный персонал и применение новейших технологий гарантируют высокое качество и эффективность продукции Orliman.
Вся продукция Orliman находится под постоянным контролем качества во время производства для обеспечения максимальной безопасности и комфорта для пациентов. Кроме того, вся продукция компании обладает сертификатом IBV, который гарантирует, что ее биометрические параметры полностью соответствуют каждому конкретному заболеванию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orliman |
| Страна производитель | Испания |
- Цена: 790 ₴

